Full Details for Lot 92

Auction 861T, Lot # 92

Mario Urbina (Cd. México, 1949 - ).
Obras pictóricas.
Consta de:
a) Paisaje con cabaña. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 30 cm.
b) Paisaje con burro. Óleo sobre tela. Dimensiones: 30 x 40 cm.
Firmadas.
Sin enmarcar.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $ 500-800